招生信息

招生电话:

  0510-85503100

  0510-85522620

  0510-83276099

  0510-85532899

  0510-85041025

  0510-85532799(传真)

QQ在线咨询

 朱老师

 曾老师

 蔡老师

 顾老师

2019年提前招生拟录取名单

发布时间:2019-04-15  浏览 次数:3296

2019年提前招生拟录取名单

考生号

姓名

性别

拟录取专业

19320114490249

凌嘉玮

智能控制技术

19320116680257

袁辰

工程造价

19320201492327

华嘉琪

视觉传播设计与制作

19320206000144

吴文杰

室内艺术设计

19320282480063

乔朕

酒店管理

19320322450347

齐勇博

智能控制技术

19320382680651

吕嘉喻

物联网应用技术

19320382480029

刘志豪

智能控制技术

19320382451186

徐鹏程

酒店管理

19320581450317

仲鸣洋

智能控制技术

19320581470225

杜沈豪

智能控制技术

19320581470283

端木寒彬

智能控制技术

19320701470318

陈晓洋

园林工程技术

19320701470330

王建茗

计算机应用技术

19320701470336

穆雨润

计算机应用技术

19320701470357

张思远

园林工程技术

19320701470377

龚怡安

计算机应用技术

19320701470388

徐友池

汽车运用与维修技术

19320701680663

陈信宇

计算机应用技术

19320701680670

王籽淏

计算机应用技术

19320701491157

掌梓轩

旅游管理

19320701491160

徐天铭

智能控制技术

19320701491176

李其润

旅游管理

19320701491177

伏世旭

市场营销

19320701680721

李瑞

计算机应用技术

19320701450768

胡子钰

旅游管理

19320701450771

俞成龙

智能控制技术

19320701650039

王茵

会计

19320701491511

徐森

智能控制技术

19320701670431

方丽君

旅游管理

19320707451171

王童童

智能控制技术

19320707451177

肖家鹏

智能控制技术

19320707681476

张笑

会展策划与管理

19320707451563

王懿

智能控制技术

19320707451567

徐浩

建筑室内设计

19320707451794

李明宇

室内艺术设计

19320722670060

陈艳玲

智能控制技术

19320722670067

葛丽丽

智能控制技术

19320722670075

姜再蓉

智能控制技术

19320722000295

李秀鑫

物联网应用技术

19320722000348

沈思文

旅游管理

19320722480001

唐苏州

智能控制技术

19320722000369

孙瑞雪

旅游管理

19320722000385

桑小龙

智能控制技术

19320722680872

周中瑞

智能控制技术

19320722450401

段永悯

国际经济与贸易

19320723000579

范以龙

室内艺术设计

19320723680851

刘汝才

室内艺术设计

19320724680622

王杰

电气自动化技术

19320724680629

苗岚

会计

19320724680645

宋书龙

建筑室内设计

19320724680649

高盼山

建筑室内设计

19320724680670

朱欣欣

物流管理

19320801680644

徐梦媛

计算机应用技术

19320801451037

张信诺

会计

19320801480060

孙杰

智能控制技术

19320801690203

张垚

智能控制技术

19320803491116

陈嘉琪

旅游管理

19320803680265

张薪

旅游管理

19320803491149

谢欣茹

旅游管理

19320803491320

杨龙成

智能控制技术

19320803470271

尚萍萍

旅游管理

19320803470272

谈玮

旅游管理

19320803680443

李明

建筑工程技术

19320803670079

颜琼

旅游管理

19320803491538

赵登越

汽车运用与维修技术

19320803450999

张笑笠

智能控制技术

19320803491678

孙时风

智能控制技术

19320803491879

陈力

建筑工程技术

19320803451110

许龙志

计算机应用技术

19320803491884

史崇浩

智能控制技术

19320803451117

林鹏宇

计算机应用技术

19320803451124

翟万

计算机应用技术

19320803680778

杨柳

会计

19320803650057

许盼盼

会计

19320803492321

卢霞

建筑室内设计

19320803492326

高文静

旅游管理

19320803492335

谷文倩

旅游管理

19320803680807

张婷

会计

19320803690193

于士风

计算机网络技术

19320803680815

张露

电子商务

19320803690201

房仙

酒店管理

19320803451331

仇小彤

影视编导

19320803670282

李俐

旅游管理

19320804450178

汪梦园

智能控制技术

19320804490960

孙杨洋

电气自动化技术

19320804450248

袁家鑫

智能控制技术

19320804670113

许继雯

旅游管理

19320804470284

郭明

智能控制技术

19320804470285

周龙基

智能控制技术

19320826491555

李洁

会计

19320826670058

潘玮

工程造价

19320826690009

王彤月

商务英语

19320826491622

王旭

智能控制技术

19320826480003

潘浩杰

市场营销

19320826491671

高远

智能控制技术

19320826670119

汤彬彬

旅游管理

19320826491765

刘露露

电子商务

19320826491766

柏雅文

会计

19320826491779

王宇

园林工程技术

19320826491787

李晓燕

会计

19320826491811

薛苏敏

智能控制技术

19320826491876

黄奕畅

无人机应用技术

19320826670174

蒋梦园

建筑室内设计

19320826680745

胡月荣

商务英语

19320826450588

王梦

物联网应用技术

19320902490637

蒋昕宸

工程造价

19320902680332

马汝祥

计算机网络技术

19320923470395

左绍荣

市场营销

19320923470415

孙庆光

电子商务

19320924670111

韦明翰

电气自动化技术

19320924680610

仇鑫

商务英语

19320925450606

郑宇

物联网应用技术

19320925450650

李庆峰

智能控制技术

19320925450659

马婷婷

智能控制技术

19320925650007

孙怡

智能控制技术

19320925491080

肖广城

智能控制技术

19320981690119

丁常浩

广告设计与制作

19320981492070

严宇轩

道路桥梁工程技术

19321012470735

谢霆锋

智能控制技术

19321012470753

嵇辅卿

智能控制技术

19321012470759

王周亮

智能控制技术

19321301680557

朱菊艳

建筑室内设计

19321301491151

李涛

电子商务

19321301000921

盛飞博

旅游管理

19321323480076

卢杰

旅游管理

19321323491154

李响

酒店管理

19321323450917

葛亚鑫

酒店管理

19321323450922

包旺

汽车运用与维修技术

19321323000291

高伟豪

环境艺术设计

19321323000292

江善

环境艺术设计

19321323000294

毕笑

环境艺术设计

19321323680700

季云云

旅游管理

 此名单为拟录取名单及专业,最终录取名单及专业以江苏省教育考试院审核通过为准!

 

 
 
进入编辑状态