招生电话:

  0510-85503100

  0510-85522620

  0510-83276099

  0510-85532899

  0510-85041025

  0510-85532799(传真)

QQ在线咨询

 朱老师

 曾老师

 蔡老师

 顾老师



2021年提前招生第一志愿报考我校拟录取考生名单

发布时间:2021-03-31  浏览 次数:1015

考生号

姓名

拟录取专业

专业备注

21320722810740

赵思佳

旅游管理

 

21320201711064

陈嘉怡

物联网应用技术

 

21320322750950

孙苏琦

会计

高职与普通本科分段培养

21320501720037

张缘航

工程造价

 

21320826711009

  

计算机网络技术

 

21320382750636

葛慧茹

计算机应用技术

 

21320803710943

  

物流管理

 

21320826810645

濮子皓

电气自动化技术

 

21320826711002

纪岚亮

计算机应用技术

 

21320921710538

马嫣霞

会计

 

21320413710683

董旭晨

给排水工程技术

 

21320707711736

蒋悦悦

空中乘务

 

21321084710729

赵佳蕊

会计

 

21320722711104

孙文婧

会计

 

21320382710453

刘宇婷

会计

高职与普通本科分段培养

21320803710820

咸高威

机电一体化技术

 

21321001711224

王雯钰

建筑室内设计

 

21320923750198

王义驰

工程造价

 

21320923710761

王伟杰

计算机应用技术

 

21320701711006

闻麒智

计算机应用技术

 

21320401710011

  

电子商务

 

21320804750323

谷全安

计算机网络技术

 

21321283710966

李乐谣

商务英语

 

21320804750399

田凯权

计算机网络技术

 

21320803850439

卢春阳

计算机应用技术

 

21321204852067

周思佳

物联网应用技术

 

21320826750388

  

空中乘务

 

21320282740075

  

会计

 

21321322851854

王天睿

机电一体化技术

 

21320804750379

何建宇

计算机网络技术

 

21320707711757

相佳明

物联网应用技术

 

21320322850720

张加贺

物联网应用技术

 

21320722810654

李盈盈

会计

 

21320804750193

蒋文丽

旅游管理

 

21320803720074

  

电子商务

 

21320923820052

  

会计

 

21320803711225

杜林佳

计算机网络技术

 

21320826711000

马玉龙

机电一体化技术

 

21320826710092

鲁正远

会计

 

21320921720055

王雅慧

电子商务

 

21320707711730

房靖超

机电一体化技术

 

21321301811198

张俊杰

会计

高职与普通本科分段培养

21321322711757

邱珊珊

会计

高职与普通本科分段培养

21320826711010

顾得栋

建筑工程技术

 

21320723720210

李常州

机电一体化技术

 

21320281850072

王晶晶

会计

高职与普通本科分段培养

21320707711712

  

电子商务

 

21320707711794

王志德

建筑室内设计

 

21321301712318

陈新宇

电气自动化技术

 

21320826710873

  

物联网应用技术

 

21321301712272

  

电气自动化技术

 

21320324750540

王肖肖

国际经济与贸易

 

21320324750785

王文迪

给排水工程技术

 

21320803710500

  

金融管理

 

21320803711083

王景春

商务英语

 

21320322750970

贾志华

会计

高职与普通本科分段培养

21321323830185

张瑞杰

电气自动化技术

 

21320924810407

尤雯博

工程造价

 

21320804850690

夏士宇

机电一体化技术

 

21320707760060

王永乐

酒店管理

 

21320707750375

  

会计

 

21320803820040

刘梦泽

建筑工程技术

 

21320707851945

张书豪

建筑室内设计

 

21321084851084

代成昊

机电一体化技术

 

21321281711105

王长乐

电子商务

 

21321322711356

  

旅游管理

 

21321281710654

瞿双琳

会计

 

21320117860051

吕紫萱

建筑室内设计

 

21320804710721

  

建筑工程技术

 

21320501711637

夏欣雨

商务英语

 

21320826710863

戴佳乐

计算机网络技术

 

21321012710971

许锦怡

建筑室内设计

 

21320382860166

闵淑婷

室内艺术设计

 

21321281730079

朱鸿飞

物联网应用技术

 

21320322710540

刘权厉

会计

高职与普通本科分段培养

21321301811219

赵敬宜

会计

高职与普通本科分段培养

21320901711913

张家成

物流管理

 

21320921710669

周雨欣

风景园林设计

 

21320723720197

左新畅

计算机应用技术

 

21320707811120

  

电子商务

 

21320803760254

王东阳

计算机网络技术

 

21320324751324

张仲尧

会计

高职与普通本科分段培养

21320826711011

  

计算机应用技术

 

21320923710790

高妍婷

计算机应用技术

 

21321281710664

钱盛慧

国际经济与贸易

 

21320301711029

师瑞彤

会计

高职与普通本科分段培养

21320211710074

刘佳慧

会计

高职与普通本科分段培养

21321281750469

赵江驰

建筑室内设计

 

21320826810736

葛丰玮

物联网应用技术

 

21320803711281

  

旅游管理

 

21320804750474

叶雨欣

金融管理

 

21320707740491

刘昌亮

建筑工程技术

 

21320803750379

颜迎兰

计算机网络技术

 

21320804850691

周玉鑫

建筑室内设计

 

21320923760070

邹程龙

建筑工程技术

 

21321283711022

  

工程造价

 

21320803810645

马寿文

会计

 

21320707740482

卢梓文

建筑室内设计

 

21321281750685

  

物联网应用技术

 

21320803711084

王金凤

审计

 

21320921710689

季嘉浜

风景园林设计

 

21321301712087

  

数字媒体艺术设计

 

21320904850426

盛龙娟

会计

 

21320585850193

金俊文

物联网应用技术

 

21320723720188

  

广告设计与制作

 

21320282740212

  

会计

高职与普通本科分段培养

21320826711019

王浩宇

机电一体化技术

 

21320201711686

白诺冰

会计

高职与普通本科分段培养

21320583830162

曾子悦

会计

高职与普通本科分段培养

21321001851293

  

工程造价

 

21320921810276

  

会计

 

21321301712293

  

电气自动化技术

 

21320803711096

倪千惠

空中乘务

 

21320585850363

邓晶晶

会计

高职与普通本科分段培养

21320803711398

严永恒

建筑室内设计

 

21320585830044

  

会计

 

21320324750758

   

给排水工程技术

 

21321283711018

张凯蓉

影视编导

 

21320206850035

王梓奇

建筑工程技术

 

21320681851006

陆健磊

智能控制技术

 

21320801750569

尹心如

审计

 

21321301712277

  

电气自动化技术

 

21321204711781

马仁斌

建筑工程技术

 

21321323730194

  

电气自动化技术

 

21321323720146

刘英豪

建筑工程技术

 

21320701711026

陈利伟

计算机应用技术

 

21321281711216

陈莹茹

建筑室内设计

 

21321324730127

朱伟剑

物流管理

 

21320924840487

   

物联网应用技术

 

21320707711619

   

旅游管理

 

21321012860072

郭昊伟

会计

高职与普通本科分段培养

21321322710647

王天祺

机电一体化技术

 

21320321720037

刘思雨

旅游管理

 

21321281750582

王树彬

建筑工程技术

 

21320925860009

王颖颖

物联网应用技术

 

21320923710767

钱徽雪

旅游管理

 

21320925850909

唐陈健

建筑工程技术

 

21320923851322

  

工程造价

 

21320722852047

唐梦秋

物联网应用技术

 

21320803710256

章长苏

审计

 

21320803710587

  

机电一体化技术

 

21320804750243

  

工程造价

 

21320723810354

黄文杰

建筑室内设计

 

21320803711289

  

旅游管理

 

21320707740486

高纯一

环境艺术设计

 

21320381711313

王冉旭

建筑室内设计

 

21321281750597

殷锦权

建筑室内设计

 

21321204711094

孙佳怡

室内艺术设计

 

21320723720230

尹天柱

机电一体化技术

 

21320707711780

  

室内艺术设计

 

21321322712063

葛望冉

物流管理

 

21320723820130

  

电气自动化技术

 

21320723810400

马丙宇

机电一体化技术

 

21321323730415

  

视觉传播设计与制作

 

21320707711867

   

建筑室内设计

 

21321322713057

封海江

物联网应用技术

 

21320382810128

杨朝阳

计算机网络技术

 

21321324860082

  

计算机应用技术

 

21320803710590

刘仁谨

工程造价

 

21321023710310

季洪磊

金融管理

 

21320382710667

李家雨

物联网应用技术

 

21320901711915

严问宇

物流管理

 

21320201730028

张宇杰

室内艺术设计

 

21320804710488

朱伟然

物联网应用技术

 

21320201711855

石雨橙

旅游管理

 

21321323711102

  

工程造价

 

21320509750088

  

人物形象设计

 

21321301811231

丰康瑞

金融管理

 

21320381711306

黄飞跃

物联网应用技术

 

21320921720098

别燕鑫

建筑室内设计

 

21321282710429

孙钰竣

无人机应用技术

 

21320701851053

陈苏楠

会计

高职与普通本科分段培养

21320324750923

   

会计

高职与普通本科分段培养

21321281710995

夏正烨

智能控制技术

 

21320582750499

施宇豪

国际经济与贸易

 

21320707711690

梁庭瑞

电子商务

 

21320922851166

徐怡可

会计

 

21320804750313

  

计算机网络技术

 

21320803750422

吴孟阳

计算机网络技术

 

21320723711443

  

物流管理

 

21320707850096

陈俊哲

会计

高职与普通本科分段培养

21320923710758

顾佳美

计算机应用技术

 

21320282740069

石芸烨

会计

 

21321324730102

  

商务英语

 

21320707740475

郑成宇

室内艺术设计

 

21320412710527

  

会计

高职与普通本科分段培养

21320324710397

夏冬子

建筑工程技术

 

21321322711220

  

会计

高职与普通本科分段培养

21321282750048

王小婷

建筑室内设计

 

21320804710522

陈柏含

旅游管理

 

21321323850595

  

建筑室内设计

 

21320981710990

陈童轩

物联网应用技术

 

21320723710597

  

工程造价

 

21320803720124

  

物联网应用技术

 

21320509851454

杨国玉

会计

高职与普通本科分段培养

21320117860047

  

工程造价

 

21320921850560

孟令勇

物联网应用技术

 

21320701851048

  

会计

 

21320723710292

韩华文

商务英语

 

21320904710149

  

会计

高职与普通本科分段培养

21320581830193

张纯嘉

会计

高职与普通本科分段培养

21320924850192

季中良

会计

高职与普通本科分段培养

21320201711055

王玉佳

建筑室内设计

 

21320803711119

史从康

智能控制技术

 

21320707711760

徐维浩

数字媒体艺术设计

 

21320321850957

  

工程造价

 

21320413750218

吴圣杰

会计

高职与普通本科分段培养

21321322830140

何正豹

机电一体化技术

 

21320612850830

 

会计

高职与普通本科分段培养

21320382810104

郭柯宇

计算机网络技术

 

21321301712324

  

计算机应用技术

 

21320921810254

薛金城

物联网应用技术

 

21320803710603

帅雨轩

建筑工程技术

 

21320724851239

张书恺

酒店管理

 

21320724710582

   

机电一体化技术

 

21320804750442

丁明明

旅游管理

 

21320723810397

邱开文

机电一体化技术

 

21321301711837

钟加其

金融管理

 

21320804710454

  

旅游管理

 

21320723711467

茆善辉

快递运营管理

 

21320922840251

沈思语

会计

高职与普通本科分段培养

21321281710990

王子豪

物联网应用技术

 

21321322713289

  

电子商务

 

21320804750461

孙俪源

计算机网络技术

 

21321282850377

  

会计

高职与普通本科分段培养

21320804750304

  

计算机网络技术

 

21321281750262

邓励民

建筑工程技术

 

21321204852066

黄思雨

酒店管理

 

21320921810270

丰林杰

物联网应用技术

 

21320707740468

  

视觉传播设计与制作

 

21320201711693

   

会展策划与管理

 

21320282740033

杨能美

审计

 

21321323711115

徐欣欣

物流管理

 

21320707820153

董堉萍

会计

高职与普通本科分段培养

21321322750120

  

计算机网络技术

 

21320723720229

蒋明锐

金融管理

 

21320723820103

张振国

电子商务

 

21321323860174

   

旅游管理

 

21321301712003

唐海涛

建筑工程技术

 

21321012710899

王友骏

建筑室内设计

 

21320501830118

沈珺彦

会计

高职与普通本科分段培养

21320701710955

  

会展策划与管理

 

21320723820115

任礼政

机电一体化技术

 

21320724740245

蔡兴旺

工程造价

 

21320281711610

张博豪

无人机应用技术

 

21320201711053

唐艺丹

物联网应用技术

 

21320803760257

  

会计

 

21320509851674

  

会计

高职与普通本科分段培养

21320509711100

杨旭妍

会计

高职与普通本科分段培养

21320826710995

李正骥

计算机应用技术

 

21320382710726

杨贺贺

建筑工程技术

 

21320701711448

  

工程造价

 

21320201711567

李江伟

风景园林设计

 

21321301830149

邵芸熙

商务英语

 

21320701711195

王雨露

工程造价

 

21320321851143

梁壮壮

风景园林设计

 

21320724851179

王于点

会计

高职与普通本科分段培养

21320826860049

陆志豪

电子商务

 

21320281711608

孙燕敏

建筑室内设计

 

21320301710703

周治远

商务英语

 

21320281711603

薛徐洋

机电一体化技术

 

21320382852087

曹李阳

机电一体化技术

 

21320723710029

   

空中乘务

 

21321322810010

李凯璇

会计

高职与普通本科分段培养

21320707820135

高梓铭

计算机应用技术

 

21321324750677

董宇婕

旅游管理

 

21320724810303

温祥浩

物联网应用技术

 

21320322750933

   

会计

高职与普通本科分段培养

21321204711888

孙宇轩

电子商务

 

21321322712294

   

计算机网络技术

 

21321322810760

   

计算机网络技术

 

21320211710362

余佩洁

休闲服务与管理

 

21321322711490

张兴业

智能控制技术

 

21321281750813

  

工程造价

 

21320707740508

刘双瑞

物流管理

 

21321023710431

张羽皓

计算机网络技术

 

21320707711738

李姝颖

旅游管理

 

21320305710215

徐晓璐

会计

高职与普通本科分段培养

21320921810265

  

物联网应用技术

 

21320803720076

杨雨瑄

电子商务

 

21321322750340

陆雨钱

计算机应用技术

 

21320205850927

陈可心

物联网应用技术

 

21321023710428

董杨阳

物联网应用技术

 

21320923820079

  

空中乘务

 

21321322712725

王梦芹

金融管理

 

21320803720303

  

物流管理

 

21320723720222

张潘月

计算机应用技术

 

21320924711239

夏银乾

会计

高职与普通本科分段培养

21320901850933

  

建筑工程技术

 

21320904850410

程丽丽

电子商务

 

21320102710753

鲁思恒

建筑工程技术

 

21321283740224

金殿梁

物联网应用技术

 

21320707711726

  

机电一体化技术

 

21321322712984

张志远

计算机网络技术

 

21320803740287

张梦珍

计算机应用技术

 

21321322712758

张子鹏

计算机网络技术

 

21320923820089

钱文昊

建筑室内设计

 

21320481710655

陈礞宇

会计

高职与普通本科分段培养

21321281750568

刘鑫宇

工程造价

 

21321204750339

张思佳

酒店管理

 

21320201830623

吴天一

机电一体化技术

 

21320201830617

   

机电一体化技术

 

21320981810696

   

电子商务

 

21320723850374

  

机电一体化技术

 

21320282730021

把阳阳

电子商务

 

21321283820013

杨宇轩

建筑工程技术

 

备注:最终录取结果以江苏省教育考试院审核通过为准!

 

 
 
进入编辑状态