招生电话:

  0510-85503100

  0510-85522620

  0510-83276099

  0510-85532899

  0510-85041025

  0510-85532799(传真)

QQ在线咨询

 朱老师

 曾老师

 蔡老师

 顾老师



2021年提前招生第二志愿报考我校拟录取考生名单

发布时间:2021-04-19  浏览 次数:1706

考生号

姓名

拟录取专业

专业备注

21320201711621

梁子豪

影视编导

 

21320803760097

陈梦雅

广告设计与制作

 

21320707811011

王城

建筑装饰工程技术

 

21320301710327

王译晨

建筑室内设计

 

21321301811333

徐羽柔

建筑装饰工程技术

 

21320803760260

张步磊

物联网应用技术

 

21320981711094

任思佳

会计

 

21320804750283

孙兴旺

建筑室内设计

 

21320684740121

陆张楠

国际经济与贸易

 

21321283711006

朱冠融

计算机网络技术

 

21320826810731

陈彤彤

会计

 

21321012860099

魏昕宇

会计

 

21320581710888

曾舒怡

商务英语

 

21321001710934

罗心甜

会计信息管理

 

21320585850212

卢佳妮

会计

 

21320324751183

刘雅贤

金融管理

 

21321324750280

张育菲

建筑室内设计

 

21320925710495

匡云

建筑室内设计

 

21320826810640

谈洋洋

电子商务

 

21321012720030

陈尹杰

物联网应用技术

 

21320481810207

许寅月

会计

 

21320201810662

倪晨杰

机电一体化技术

 

21320826810621

高思源

建筑室内设计

 

21320321730162

邓安琪

会计

 

21320382750105

王娜

会计

 

21321012710549

朱凯

旅游管理

 

21321322851394

郑齐

建筑室内设计

 

21320803810625

杨亚萍

会计

 

21321204750321

丁玉婷

商务英语

 

21320382851211

王前

环境艺术设计

 

21320804750251

郑宇翔

环境艺术设计

 

21320803810506

王君茹

会计

 

21321012750088

栾磊

计算机应用技术

 

21321301810663

王宇涵

金融管理

 

21320305710195

李心贝

建筑装饰工程技术

 

21320922720018

王如萍

金融管理

 

21321324711824

潘翔

建筑工程技术

 

21320981830088

汪颖

会计

 

21321012710487

闫唯一

国际经济与贸易

 

21320585850329

苏灵忆

电子商务

 

21320324851147

孙曼曼

电子商务

 

21320206750044

杨科研

机电一体化技术

 

21320826810700

彭邱杰

机电一体化技术

 

21320115750095

倪菲

工程造价

 

21320382851595

衡方园

商务英语

 

21320826750399

朱媛媛

金融管理

 

21320682710761

朱晨鑫

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320925720035

严迎盈

工程造价

 

21321301811035

臧静

电子商务

 

21320201750424

刘熙冉

会计

 

21320506860059

陈郁

建筑室内设计

 

21320321860024

黄雨萌

会计

高职与普通本科分段培养项目

21321322711524

胡雪

工程造价

 

21320206830008

季铖豪

建筑装饰工程技术

 

21320321751218

刘烨

电子商务

 

21320901860173

薛惠

商务英语

 

21320804710907

邵昌维

室内艺术设计

 

21320707740481

吴思涵

室内艺术设计

 

21320507710300

张诗佳

环境艺术设计

 

21320507810146

刘子文

会计

 

21321322811272

戚绪娣

计算机应用技术

 

21320801720085

杨家辉

工程造价

 

21320830750087

王紫玥

电子商务

 

21320803750465

马婧文

风景园林设计

 

21320201711838

陈延强

计算机应用技术

 

21320803720092

潘倩倩

金融管理

 

21320507860112

孙宇

计算机应用技术

 

21320803750572

王雨杰

无人机应用技术

 

21320826750326

施乃琪

物联网应用技术

 

21321202750317

曹丽娟

会展策划与管理

 

21320324851439

赵雅婷

商务英语

 

21320826810585

张雨

审计

 

21321323711091

范韬略

电子商务

 

21320684720091

朱怡

酒店管理

 

21320803860039

李鑫

智能控制技术

 

21320826810671

刘晨

智能控制技术

 

21320382860112

张东运

机电一体化技术

 

21320282740070

史卓悦

金融管理

 

21320201750403

严静怡

会计

 

21320506860054

郁嘉怡

金融管理

 

21321322713000

张子怡

会计

 

21320382730085

王健企

智能控制技术

 

21321281750519

花玉童

智能控制技术

 

21320681710397

田智杨

会计

 

21320282710242

宗思雨

视觉传播设计与制作

 

21320722851275

柴先祺

无人机应用技术

 

21320826810583

张航航

计算机网络技术

 

21320211750012

张久强

智能控制技术

 

21320925720091

肖为建

电子商务

 

21320382750193

潘欣

会计

 

21321322711985

刘佑柏

会计

 

21321281750236

沈宇欣

物联网应用技术

 

21320826810721

刘珊羽

会计

 

21321322713739

毛秋洋

工程造价

 

21321324711771

许康

机电一体化技术

 

21321081850592

张越

会计

 

21320381710231

李莹莹

计算机网络技术

 

21320830750116

周可可

会展策划与管理

 

21320707851939

刘翱铭

工程造价

 

21321023850765

戴梦成

工程造价

 

21320826720328

王浩

计算机网络技术

 

21320382712020

范译文

会计

 

21321323750431

韩丰远

物联网应用技术

 

21321322811194

冯腾飞

建筑工程技术

 

21320921720164

吴佩瑶

建筑室内设计

 

21321003860248

范雨欣

会计

 

21320382851872

刘成成

旅游管理

 

21321322711521

张涵

工程造价

 

21320509851657

王怡晨

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320923820160

韩婧

物流管理

 

21320826720279

孙梦雅

会计

 

21321112710308

杨菽莹

电子商务

 

21320924740187

奚玲玲

物流管理

 

21321281750532

王瑞可

酒店管理

 

21320801710039

杨宏伟

会计信息管理

 

21321181720019

陈柔敏

审计

 

21320804710899

王盼盼

人物形象设计

 

21321281860171

张政国

电气自动化技术

 

21320826810788

汪天祥

电子商务

 

21320701740059

车雨杰

工程造价

 

21320707711604

郑玉恒

建筑室内设计

 

21320901860156

黄雨欣

审计

 

21320803810502

任昱蕙

会计

 

21320723720227

王勇

物联网应用技术

 

21320921820024

毛强强

电气自动化技术

 

21320803810648

顾巧越

智能控制技术

 

21321001750156

张仲伟

金融管理

 

21321281860181

刘紫娴

工程造价

 

21320826710994

于冬奇

建筑室内设计

 

21320981711084

董雯

金融管理

 

21320201711683

马鹏鹏

电气自动化技术

 

21320826750413

尹星茹

会计

 

21320324750621

胡珂

商务英语

 

21320211850050

王春雨

金融管理

 

21321281710964

吕振

旅游管理

 

21320206750052

张立

建筑工程技术

 

21321012710575

陈冬

建筑室内设计

 

21320826810579

徐艳芹

会计

 

21320981710897

黄嘉敏

金融管理

 

21320924810394

江文睿

电子商务

 

21320826750412

刘皎

会计

 

21321322711556

岳晶晶

工程造价

 

21320803711107

陈颖

物联网应用技术

 

21321204851218

周诗雨

审计

 

21320612750087

季书缘

会计

 

21320901810404

任家辉

工程造价

 

21320981850438

华文杰

物联网应用技术

 

21321324711172

程子静

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320803810649

苏雨莲

电子商务

 

21320924850265

陈诺

建筑室内设计

 

21320803810078

黄柯钦

工程造价

 

21320923710797

徐程

物联网应用技术

 

21320826810723

左雯轩

商务英语

 

21320321851261

梁升阳

电气自动化技术

 

21320281860038

徐刘洋

机电一体化技术

 

21320281860035

孟轲凝

电子商务

 

21320901820032

马郡含

风景园林设计

 

21320382711671

李雨晴

会计

 

21321281830151

张杨

物联网应用技术

 

21320922820104

徐家宝

国际经济与贸易

 

21320585710007

袁阳

物联网应用技术

 

21321281710950

陆爱陈

旅游管理

 

21320723830429

王雯

会计

 

21320201711580

余晨渲

金融管理

 

21320701851162

黄相元

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320826810578

颜慧玲

建筑工程技术

 

21320301730083

汪思维

给排水工程技术

 

21320322851279

李冰冰

会计

 

21321301750861

朱妍豫

会计

 

21320582851251

张峻恺

机电一体化技术

 

21320904710631

李鑫

电子商务

 

21320801750333

王佳然

商务英语

 

21320826720100

田馨然

会计

 

21320981711051

黄祁钰

会计

 

21321281750517

张青兰

物流管理

 

21320282750185

史骐玮

国际经济与贸易

 

21320324750567

孙加旺

机电一体化技术

 

21320981710467

王朝民

计算机应用技术

 

21320925710474

李静

会计

 

21321301830259

朱海涛

机电一体化技术

 

21320830851201

马丽

国际经济与贸易

 

21321322750298

周岚清

国际经济与贸易

 

21320826720271

金晶

会计

 

21321324710888

郭明月

物流管理

 

21320305710202

冯顺

建筑装饰工程技术

 

21320826720274

戴添乐

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320804750253

华子文

室内艺术设计

 

21320324750710

黄乐乐

环境艺术设计

 

21321323750352

蔡子骏

电子商务

 

21320382751057

谭彬如

电子商务

 

21321112740119

戴敏

电子商务

 

21320921720153

张梦颖

建筑室内设计

 

21320324851205

高馨宇

电子商务

 

21320723830443

刘栋

智能控制技术

 

21320707740460

王莹丽

会计

 

21320506830163

王培铸

电气自动化技术

 

21321023710613

杨思聪

工程造价

 

21320201711611

晏质文

电子商务

 

21320701810016

郑添水

审计

 

21320724740230

冯志洋

物流管理

 

21321324711790

周佳俊

物流管理

 

21320115750079

高敏

会计

 

21320582851255

朱瀛茏

金融管理

 

21321084730014

周俞

酒店管理

 

21320826860084

汤佳豪

电子商务

 

21321322711570

王梦媛

工程造价

 

21320826710855

刘雨豪

物联网应用技术

 

21320321850911

李笑

电子商务

 

21321281740087

杨天赐

计算机网络技术

 

21320211710034

孙丰乐

会计

 

21320923710775

汤超

会计

 

21320282720080

徐婧

视觉传播设计与制作

 

21321112710179

唐晔

电子商务

 

21320904810291

沈阳

工程造价

 

21320981850470

杨馥榕

会计

高职与普通本科分段培养项目

21321204860038

周佳雪

建筑室内设计

 

21320321751141

代千翔

电子商务

 

21320801750566

严冰晓

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320506710339

龚嘉玲

金融管理

 

21320925720048

迮红娟

建筑工程技术

 

21320901711081

顾雨薇

建筑室内设计

 

21320803820061

葛从宇

工程造价

 

21321281730082

钱媛媛

物联网应用技术

 

21320923710708

卞文洁

物流管理

 

21320830851164

芮宏立

建筑室内设计

 

21320118850504

张健

计算机应用技术

 

21320506860051

蒋雯丽

会计

 

21320701851453

朱梦晴

会计

高职与普通本科分段培养项目

21320923760068

戴新悦

建筑室内设计

 

21321323730535

熊少年

建筑室内设计

 

21320803810633

黄家慧

会计

 

21321281710974

钱保帆

金融管理

 

21320723830452

潘威

机电一体化技术

 

21320506830150

周珏

风景园林设计

 

21320684710425

单程阳

电子商务

 

21320506860033

鲍美琪

空中乘务

 

21320324860051

谢迪迪

无人机应用技术

 

21321204712130

朱茗

建筑室内设计

 

21320826810593

华文靖

电子商务

 

21320826810795

张淼

机电一体化技术

 

21321322712992

叶圣博

计算机应用技术

 

备注:最终录取结果以江苏省教育考试院审核通过为准!

 

 
 
进入编辑状态